+7 913 899-50-50
+7 383 381-57-57
Новосибирск
Красный проспект, 1, офис 100

Автострахование в Новосибирске

Каждый человек стремится к стабильности и хочет быть уверенным в завтрашнем дне. Однако, к сожалению, избежать проблем и трудностей удается далеко не всегда. Основной целью центра страхования и кредитования «Авторитет» является оказание помощи, эффективной защиты и поддержки в сложных жизненных ситуациях!


Что мы предлагаем?

Мы предложим вам на выбор несколько страховых компаний, сохраним и предоставим скидки

Компания Авторитет сотрудничает с Национальным Бюро Кредитных Историй, которое является одним из крупнейших бюро кредитных историй в нашей стране и обладает широкой базой данных.

Не секрет, что попадание в ДТП грозит огромной потерей времени и бюрократическими проволочками. Заключив договор с аварийными комиссарами, заботу по оформлению документов они возьмут на себя, а в некоторых случаях вам вообще не придется встречаться с сотрудниками ГИБДД, ваш готовый пакет документов сотрудники привезут вам домой в заранее оговоренное время.

Продаете или покупаете автомобиль? В любом случае перед вами встанет вопрос где юридически грамотно оформить сделку купли-продажи. Наши специалисты быстро и качественно оформят договор купли-продажи транспортного средства в соответствии с новыми требованиями ГИБДД.

Мы поможем вам разобраться с множеством кредитных программ, подобрать Банк с наиболее подходящими для вас условиями, выступим в качестве автосалона для проведения сделки

Сбор, хранение и использование информации о техническом осмотре осуществляются с помощью единой автоматизированной информационной системы технического осмотра — ЕАИСТО.

Обратившись в компанию «Авторитет» вы получите подтверждение того, что ваш будущий автомобиль не находится в залоге, и избавите себя от серьезных неприятностей в будущем!

Наши партнеры
Отзывы об Автокредите в Новосибирске

Отзывы об Автокредите в Новосибирске

Нередко отзывы об автокредите или, скорее, попытке его получения бывают не слишком лестные. Именно поэтому кто-то сейчас находится в мучительных раздумьях, стоит ли брать заем на покупку автомобиля в банке или нет? Дадут ли его, если уровень дохода не слишком велик? Есть ли шансы приобрести таким путем автомобиль с пробегом?  Почему с нами работать выгодно […]

Мифы автокредитования

Мифы автокредитования

Любая крупная покупка – важный шаг в жизни человека. Особенно, если эта покупка – автомобиль, и он взят в кредит. Для того чтобы сделка прошла «без сучка, без задоринки», необходимо опровергнуть некоторые стереотипы, бытующие в кругах автолюбителей. Миф 1. Для приобретения автомобиля подойдёт и потребительский кредит Зачем усложнять себе жизнь, когда банки предлагают специальную услугу […]



Автострахование от «Авторитет» - цены в Новосибирске

В наш стремительный и неспокойный век трудности и неприятности могут подстерегать человека на каждом шагу. Как защитить себя от этого и минимизировать последствия аварий, пожаров, ДТП, болезней, травм, стихийных бедствий, кражи имущества? Только оформление страхового полиса поможет вам получить достойную компенсацию при возникновении проблем разного характера!
Центр кредитования и страхования «Авторитет» осуществляет автострахование в Новосибирске по привлекательным ценам, а также оказывает ряд других услуг на выгодных условиях!

Мы предлагаем частным лицам, крупным компаниям, представителям среднего и малого бизнеса различные программы страхования:
• жизни и здоровья;
• при выезде за рубеж;
• транспортных средств;
• движимого и недвижимого имущества;
• предметов искусства и другие.

Автомобиль уже давно является не роскошью, а средством передвижения, без которого многие из нас не могут представить свою жизнь. Компания «Авторитет» оказывает эффективную помощь в получении автокредитов (в том числе на подержанные автомобили), оформлении купли-продажи авто, а также проверке на предмет их нахождения в залоге. Оформляйте страховку КАСКО и ОСАГО, и смело смотрите в будущее!

Хотите узнать, в какую сумму обойдется автострахование? Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте. Наши специалисты оперативно сделают расчет и подскажут максимально точную стоимость страховки. Также вы можете сориентироваться в ценах самостоятельно, заглянув в раздел «Прайс», где представлен полный перечень услуг и их стоимость.

Помните, что страховка на авто – это ваша защита и гарантия возмещения убытков в сложных ситуациях!